Ольга Сумская прокомментировала насилия со стороны бывшего мужа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ольга Сумская прокомментировала насилия со стороны бывшего мужа

Ольга Сумская прокомментировала насилия со стороны бывшего мужа
Источник:  online.ua

Недавно бывший муж известной украинской актрисы Ольги Сумской, Евгений Паперный, шокировал всех признанием о том, что бил жену. Звезда наконец отреагировала на это откровенное заявление экс-супруга и рассказала, что насилие было еще до свадьбы.

Источник: "ЖВЛ"

О чем рассказала Ольга Сумская

По словам актрисы виной всему стал алкоголь, которым злоупотреблял Евгений Паперный:

"Там было еще раз! Не дай бог, чтобы это было каждый день. У нас такого не было! Евгений Васильевич, да, он злоупотреблял и в принципе и сегодня может рюмку опрокинуть. Это такой недостаток, которЫЙ присущ многим актерам", - рассказала Ольга Сумская.

Звезда также призналась, когда экссупруг ударил ее еще до того, как они поженились. Тогда Паперный был в состоянии алкогольного опьянения.

"Я даже не помню, из-за чего была эта ссора. Он меня тогда ударил! И наутро он сказал - не может вспомнить. Этого не было. Это было еще до женитьбы, меня это не остановило! И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такая судьба. Я подумала, что это случайно. Что это не может повториться", - рассказала Сумская.

Звезда утверждает, что через некоторое время после развода она смогла помириться с Паперным. Более того, они до сих пор могут работать вместе в театре.

"Евгений Васильевич переступил это. Потому что я его все же обидела. Я ушла от него. Но нашел в себе силы восстановить эти отношения. И пригласить нас к сотрудничеству", - рассказывает актриса.

По словам Сумской, она уже не держит зла на Евгения Паперного за его поступки. Тем более звезда сама решила извиниться перед бывшим любимым за измену с Виталием Борисюком.

"Я ему никогда не говорила этих слов извинения. Никогда. Вот так искренне, откровенно. Поэтому пусть он меня простит. За то, что было!", - отметила Ольга Сумская.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?