Остапчук обратился к украинцам после своей выходки в годовщину Голодомора
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Остапчук обратился к украинцам после своей выходки в годовщину Голодомора

Остапчук обратился к украинцам после своей выходки в годовщину Голодомора
Источник:  online.ua

Известный телеведущий Владимир Остапчук решил извиниться перед украинцами после того, как 27 ноября, в годовщину Голодомора, он отличился на циничной блогерской вечеринке Александр Залиска, которую назвал "голодной туссой". 

Источник: Инстаграм-страница Владимира Остапчука

Остапчук прокомментировал гуляние в годовщину Голодомора

Владимир Остапчук не скрывает, что не случайно оказался на дне рождения Александра Залиско. По словам звезды, он был не просто гостем, но и ведущим этого гуляния. Кроме того, телеведущий утверждает, что знал о Дне памяти жертв Голодоморов, однако, соглашаясь на гонорар за корпоратив, не подумал, что может оскорбить целую нацию.

Самому сложно объяснить, как я мог не подумать, какой это день и сколько боли и печали за ним стоит… Я понимаю, что это меня не оправдывает. Я не могу вернуться в прошлую субботу и изменить свой поступок, но я могу извиниться за него, – написал Владимир Остапчук.

Как утверждает телеведущий, его скандальная фраза "голодная блогерская туса", шокировавшая украинских граждан, была трактована по ошибке. По словам звезды, эта подпись к фотографии со щедрым угощением якобы не имела никакого отношения к годовщине Голодоморов. Ведущий связал свои нашумевшие слова с тем, что гостям долго не выносили еду.

Вечеринка ко дню рождения Александра Залиска (Фото из инстаграм-сторис Владимира Остапчука)

Первой извинения шоумена прокомментировала его жена Кристина Горняк. Последняя начала намекать, что Остапчука использовали ради хайпа, поэтому его проступок нужно простить.

Я тобой горжусь и знаю, какой ты в душе! Жаль, что хайп, который к тебе не имеет отношения, расценили так. Люди, давайте будем добрее и не такими лицемерными, - отреагировала на раскаяние Остапчука его жена.

Однако не всех пользователей сети удовлетворили извинения шоумена, хотя и нашлись те, кто поддержал его.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?