Позитив прокомментировал возможное воссоединение группы "Время и Стекло"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Позитив прокомментировал возможное воссоединение группы "Время и Стекло"

Позитив прокомментировал возможное воссоединение группы "Время и Стекло"
Источник:  online.ua

Известный украинский певец Позитив более 10 лет был участником группы "Время и Стекло". Несмотря на то, что коллектив в прошлом заявил о завершении своего существования, артист не исключает возможного воссоединения с Надей Дорофеевой.

Источник: "Люкс ФМ"

Позитив рассматривает вариант воссоединения группы "Время и Стекло"

Украинский рэпер и певец Позитив (настоящее имя - Алексей Завгородний) дает интервью крайне редко, поэтому о его жизни известно не так уж и много. Однако недавно артист откровенно рассказал об отношениях с Надей Дорофеевой и поделился мыслями о группе "Время и Стекло".

Певец напомнил о том, что дуэт распался в марте прошлого года. Фанаты тогда были возмущены и расстроены, ведь за 10 лет "Время и Стекло" для многих стали кумирами. Немало поклонников ожидают возвращения коллектива.

"Мы знаем миллион групп легендарных, которые затем делают reunion. Это может быть, но не сейчас. Потому что то, что сейчас делает Надя и что она создает, как сольный артист мне очень нравится. И мне кажется, это было бы невозможно в составе коллектива. Сейчас я хочу, чтобы группа MOZGI стала такой же легендарной, как и "Время и Стекло", - пояснил Алексей Завгородний.

Кроме того, рэпер признался, какие сейчас у него отношения с бывшей партнершей Надей Дорофеевой.

"Надя - супер талантливый артист, это партнер. Мы сейчас реже видимся, конечно, но я очень за нее болею и очень волнуюсь. Очень хочу, чтобы у нее все получилось. Она - сильный артист, знает, куда идет. Она добьется всего, чего захочет", - отметил Позитив.

Нельзя также не упомянуть о том, что бывшие участники группы также размышляли о новом составе коллектива. Надя Дорофеева признавалась, что она не хотела бы, чтобы все их песни исчезли вместе с "Время и Стекло". Но Позитив добавил, что они - не "ВИА Гра", потому что на этот раз заменить нужно будет и парня, и девушку. Если Потап решится на такой шаг - это будет впервые.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?