Просто дьявол: Джордж Клуни поразил фанатов историей про Брэда Питта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто дьявол: Джордж Клуни поразил фанатов историей про Брэда Питта

Просто дьявол: Джордж Клуни поразил фанатов историей про Брэда Питта
Источник:  online.ua

Талантливый голливудский актер Джордж Клуни крайне редко делится интересными историями из своей личной и профессиональной жизни, однако на этот раз решился рассказать журналистам и фанатам об одном забавном инциденте. Красавец рассказал, как однажды над ним пошутил звездный коллега Брэд Питт во время совместных съемок. Сам Клуни считает, что этот розыгрыш был "ужасным". Эксклюзивные подробности Джордж озвучил во время интервью известному мужскому журналу GQ, передает ONLINE.UA.

Клуни откровенно рассказал историю, которая произошла во время их совместных съемок в фильме "12 друзей Оушена". Как утверждает голливудский актер, Брэд Питт решил подшутить над ним, используя весь город Комо в Италии. Бывший муж Анджелины Джоли разослал всем местным жителям листовки, а также расклеил их по всему городу, на которых было указано, что Джорджа Клуни следует называть мистер Клуни или Дэнни Оушен.

"Просьба обращаться к Джорджу Клуни только как к мистеру Клуни или называть Дэнни Оушен, потому что так зовут его героя. И не смотрите ему в глаза", - было сказано в листовке.

Клуни обратил внимание на то, что на такие провокационные сообщения мгновенно отреагировали местные СМИ.

"Газеты писали: "Дьявол! Джордж Клуни - просто дьявол". Ужасная история, за которую я ему позже отомстил", - отметил голливудский актер, однако не уточнил, какой именно была месть с его стороны.

Фанаты голливудских звезд начали активно комментировать забавную историю, о которой рассказал Джордж Клуни.

"А я и не думала, что у Брэда Питта такое классное чувство юмора; кажется, этим двум вместе было весело; почему же он так Анджелину Джоли не разыгрывал? Наверное, страшно было, да?; и смех, и грех; Брэд умеет топить конкурентов; я так давно не смеялась; жаль, что Джордж так редко что-то подобное рассказывает", - комментируют новость пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Райан Рейнольдс дал дельный совет, как родителям делать уроки с детьми и не сойти с ума.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?