РФ ударила по Николаеву — есть погибшие
Категория
Украина
Дата публикации

РФ ударила по Николаеву — есть погибшие

РФ ударила по Николаеву — есть погибшие
Источник:  online.ua

Утром 4 июня войска России обстреляли Корабельный район Николаева - по предварительным данным, в результате новой атаки оккупантов погибли по меньшей мере три человека.

Источник: Телеграмм-канал городского головы Николаева Александра  Сенкевича

3 человека погибли в Николаеве после удара РФ

По состоянию на 15:00 известно о трех погибших - двое из них погибли на месте обстрела, один человек скончался по дороге в больницу. Также ранения получили еще четыре человека – за их жизнь борются медики, - сказано в сообщении Александра Сенкевича.

Он также отметил, что, по предварительным данным, армия РФ в результате нового удара повредила 3 многоэтажки в городе.

Фото - скриншот

Как уже упоминалось ранее, в 08:00 4 июня официально стало известно, что Николаев был обстрелян из ствольной тяжелой артиллерии и реактивными системами залпового огня, о пострадавших не было известно.

Нельзя не упомянуть о том, что сегодня же россияне уже несколько раз атаковали населенные пункты в пограничной полосе на территории Сумской области.

После обеда вражеский самолет, зашедший со стороны российского села Николаевка, совершил 6 пусков ракетами по приграничной территории Украины. Ракеты разорвались на окраине одного из населенных пунктов Шосткинского района Сумщины. Это уже третий сегодня удар с применением авиации. За 3 часа до этого российский беспилотник совершил сброс двух взрывных устройств в Великописаревском районе Сумщины, - сказано в сообщении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?