Российский политолог подтвердил рак у Путина и спрогнозировал смену власти
Категория
Политика
Дата публикации

Российский политолог подтвердил рак у Путина и спрогнозировал смену власти

Российский политолог подтвердил рак у Путина и спрогнозировал смену власти
Источник:  online.ua

По словам известного российского политолога Валерия Соловья, кремлевский диктатор и военный преступник Владимир Путин уже несколько раз страдал от онкологических заболеваний, и сейчас снова тяжело болен.

Источник: YouTube-канал"Популярная политика"

Путин стремительно теряет власть и тяжело болеет 

По словам Соловья, кремлевский диктатор в течение последних десятилетий страдал от различных форм онкозаболеваний, но самое важное обнаружили в конце 2019 начале 2020 годов.

Политолог сообщает, что в феврале 2020 года Путину провели операцию с привлечением иностранных специалистов, которая в целом прошла успешно, но жизнедеятельность при этом должна жестко ограничиваться, что сильно повлияло на решение о начале полноценной войны против Украины.

Слова Соловья подтверждает известный американский кинорежиссер Олифер Стоун, уже некоторое время входивший в близкое окружение Путина.

Соловей также подчеркнул, что так называемый средний класс в РФ начнет узнавать правду и поймет, что Путин уже не является гарантом их безопасности, когда в условиях войны и кровавого террора в Украине нарастает неотвратимая задача отвечать за бесчеловечные поступки перед международным сообществом.

Между тем советник руководителя ОП Михаил Подоляк в очередной раз упрекнул страны ЕС в покупке у РФ энергоресурсов и финансировании войны против Украины.

Завершается третий месяц вторжения РФ в Украину. Европа продолжает отправлять в Москву миллиард евро в день, покупая нефть и газ. Россия продолжает убивать детей, изнасиловать женщин и разрушать города. Украинцы продолжают защищать европейские границы и демократическую цивилизацию. Делайте выводы, – отметил Подоляк.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?