Российский "Женский стендап" выступит на Аллее Небесной Сотни — реакция украинцев
Категория
Культура
Дата публикации

Российский "Женский стендап" выступит на Аллее Небесной Сотни — реакция украинцев

Российский "Женский стендап" выступит на Аллее Небесной Сотни — реакция украинцев
Источник:  online.ua

Уже 7 июля в Октябрьском дворце будет выступать юмористический проект "Женский стендап". Россиянки будут шутить на аллее Героев Небесной Сотни, где во время Революции Достоинства погибали майдановцы, и, кажется, этот факт никоим образом не волнует организаторов концерта в центре Киева.

Источник: Фейсбук мероприятия

Как украинцы реагируют на выступление российского "Женского стендапа" на аллее Героев Небесной Сотни

Первым запланированное выступление развлекательного шоу "Женский стендап" в Октябрьском дворце эмоционально прокомментировал известный блогер Роман Ковалев.

Он обратил внимание на то, что этот проект принадлежит большому российскому медиахолдингу "Газпром-Медиа", а шутить юмористки будут на русском языке.

На своей странице в социальной сети Фейсбук блоггер опубликовал фото Октябрьского дворца, которым занимается Федерация профсоюзов Украины и который расположен на аллее Героев Небесной Сотни. Роман Ковалев показал афишу предстоящего выступления "Женского стендапа" и оставил гневную реакцию.

"У меня вопрос: вы там случайно не ох ** ли, уважаемые МЦКИ Октябрьский дворец?" - обратился Роман Ковалев.

Свои комментарии по этому поводу оставляют также пользователи сети - простые украинские граждане.

"Продажные клоуны: как не стыдно?!; Это просто позор; Хммм ... интересно, что Вы тегаете представителей партии ЕС, хотя концерты в Октябрьском происходят с 2015 года точно. И российских артистов в том числе. И ничего не было сделано, чтобы это остановить или чтобы сделать улицу полностью пешеходной. Ну это такое. Хорошо, что сейчас заметили; я надеюсь, что наша власть хоть что-то сделает, чтобы этого не допустить; жизнь идет, а в этой стране ничего не меняется: хорошо, что хоть кто это заметил и не боится об этом говорить", - комментируют новость в сети.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?