Сергей Бабкин назвал главную причину измен своей жене
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сергей Бабкин назвал главную причину измен своей жене

Сергей Бабкин назвал главную причину измен своей жене
Источник:  online.ua

Недавно жена певца Сергея Бабкина, Снежана, неожиданно для всех призналась, что в течение трех лет брака любимый изменил ей со ста женщинами. Снежана решила простить артиста, так как не могла без него жить. По словам пары, этот трудный период только укрепил их союз.Сам музыкант также решил прокомментировать эту ситауцияю и наконец объяснить, почему же изменил своей жене. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой  "Обозреватель".

Сергей Бабкин признается, что был неверным в браке со Снежаной и продолжал изменять даже после венчания и свадьбы. Он утверждает, что главная причина измен своей жене - привычка.

"Это было моей привычкой. Я так жил до. И потом погнал по инерции, потому что менять привычку - это казалось страшно. Чтобы изменить привычную жизнь, нужно иметь огромную смелость, а в этом мне помогла Снежана", - рассказывает артист.

После откровенного признания об изменах со ста женщинами пара решила усердно работать над своими отношениями. Они изменили свои взгляды, убеждения, привычки. По словам Сергея Бабкина, именно Снежана указала ему правильный путь.

"Она - мой ангел, мой маяк. Я кардинально изменил свою жизнь, и это мой бесценный опыт. Теперь я имею право говорить об этом", - отмечает певец.

Сергей и Снежана не скрывают историю своих отношений от фанатов и журналистов. Однако после признания на пару обрушился шквал критики в сети.  Снежана просто посоветовала хейтерам следить за своей жизнью, а не чужой. А вот Сергей Бабкин утверждает, что ему безразлично, как к правде отнеслась публика. Главное для него - честность и открытость со своим зрителем.

"Самое главное, что этой правдой мы дали понять людям, что любые трудности - это рост. Любую боль можно трансформировать и брать из нее энергию для своего роста и развития", - заявил певец.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Снежана Бабкина неожиданно рассказала о 100 любовницах своего мужа: все подробности можно найти в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?