Сеть рассмешил трейлер комедии "Мои мысли тихие 2"
Категория
Культура
Дата публикации

Сеть рассмешил трейлер комедии "Мои мысли тихие 2"

Сеть рассмешил трейлер комедии "Мои мысли тихие 2"
Источник:  online.ua

Авторы известной украинской комедии "Мои мысли тихие" решили показать, как сложилась жизнь Вадима и его мамы после событий первой части ленты.  Режиссер фильма Антонио Лукич снял долгожданное продолжение истории и уже представил публике первый курьезный трейлер фильма "Мои мысли тихие 2".

Источник: Фейсбук "Мои мысли тихие"

Сюжет фильма "Мои мысли тихие 2"

Во второй части комедии Вадим уже 2 года живет в Киеве и работает на съемочных площадках фильмов. Здесь внимательные зрители смогут увидеть камео режиссера Антонио Лукича.

Интересная работа подарила главному герою не только шанс наладить сжизнь, но и встретить свою любовь.

"И вот, когда пара уже живет вместе и готовится пойти к алтарю, в Украину возвращается она - мама Вадима, которую великолепно сыграла Ирма Витовская. Женщина приезжает из Бельгии, чтобы в Киеве полечить зубы. Однако этот приезд превращается в настоящее испытание для невесты, ведь мама не в восторге от избранницы сына и не готова ему дать возможность создать семью", - рассказывают авторы комедии.

Просматривая трейлера можно было понять, что мама Вадима была не очень счастливой за рубежом. Она путешествовала Бельгией в поисках работы: собирала клубнику под Антверпеном, мыла посуду в Генке, убирала в борделях в Брюгге. Необычная история этой уникальной женщины сможет удивить и рассмешить зрителей.

"Ирма Витовская возвращается! Еще больше драмы, еще больше шуток о росте, шокирующей правды и отсылок к Дэвиду Линчу. В новом фильме - "Мои мысли тихие 2". Скоро (насколько это возможно)", - сказано в официальном анонсе.

Реакция зрителей на трейлер фильма

"Ирма, мы любим тебя!; Пусть это будет не первоапрельская шутка, я очень прошу, это же шедевр!!!; Пока на экране есть Ирма Витовская, я буду смотреть что угодно. Ирма Витовская это знак качества. Даже пранкы и реклама с ней приравниваются к шедеврам. Ну, и по умолчанию, Антонио Лукич - гений; Молодцы! Первый раз смеялся вслух над трейлерой", - комментируют видео в сети.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?