СМИ заговорили о романе Анджелины Джоли с известным певцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

СМИ заговорили о романе Анджелины Джоли с известным певцом

СМИ заговорили о романе Анджелины Джоли с известным певцом
Источник:  online.ua

Одна из самых ярких звезд Голливуда Анджелина Джоли продолжает провоцировать слухи о романе с всемирно известным певцом The Weeknd. Так, недавно актриса неожиданно для всех посетила частный концерт, на котором пообщалась с популярным артистом.

Источник: The Daily Mail

По словам иностранных журналистов, после того как сетью начали стремительно распространяться слухи о романтических отношениях между Анджелиной Джоли и The Weeknd, пресса стала еще более пристально следить за звездами. Так, папарацци пытаются поймать каждый момент, чтобы сфотографировать пару вместе.

The Weeknd и Джоли посетили частный концерт

"На днях в Лос-Анджелесе канадский музыкант Мустафа выступил с частным концертом. На него прибыла голливудская актриса Анджелина Джоли с детьми – 16-летней Захарой и 15-летней Шайло. На мероприятии заметили и The Weeknd, который отдыхал со своими друзьями.

На концерте увидели, как знаменитости подошли друг к другу и разговаривали. После многочисленных слухов о романе пары, такая ситуация не может быть обычным совпадением, как считают инсайдеры", - сказано в сообщении издания.

Почему появились слухи о романе The Weeknd и Анджелины Джоли

Более 2 недель тому назад тому назад актрису Анджелину Джоли заметили на свидании с The Weeknd. Звезды вместе поужинали в итальянском ресторане в Лос-Анджелесе. Тогда одни анонимные источники стали утверждать, что это было свидание, а другие говорили о привычных дружеских (или рабочих) отношениях.

Чуть позже стало известно, что Джоли несколько раз виделась с певцом. Более того, на одну из встреч она взяла своего сына Пакса. Он был в восторге от The Weeknd, ведь является его поклонником.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?