Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о романе с участницей "Голоса страны"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о романе с участницей "Голоса страны"

Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о романе с участницей "Голоса страны"
Источник:  online.ua

Недавно в украинской сети начали активно распространяться слухи о том, что после развода Святослав Вакарчук закрутил роман с подопечной из "Голоса страны" Виталиной Мусиенко, поскольку молодая певица сопровождает его в концертном туре. Лидер "Океана Эльзы" наконец решил отреагировать на домыслы своих фанатов.

Источник: "Обозреватель"

Вакарчук отреагировал на слухи о романе с молодой певицей

Накануне выступления на Atlas Weekend Святослав Вакарчук дал интервью украинским журналистами, которые сразу же поинтересовались, как складываются его отношения с победительницей "Голоса страны", которая вдвое моложе его.

Лидер "Океана Эльзы" стал утверждать, что у них с Виталиной Мусиенко "активные творческие отношения".

Музыкант не скрывает, что считает ее "очень талантливой девочкой", на которую ждет умопомрачительная сольная карьера. Однако слухи об их романе даже разозлили артиста.

"Это слухи глупые, их не надо комментировать. Я взрослый человек", - заявил журналистам Святослав Вакарчук.

Стоит обратить внимание на то, что 23-летняя Виталина Мусиенко была подопечной певца в 6 сезоне "Голоса страны". Звездный тренер привел девушку к победе.

Более того, через пять лет Вакарчук сделал певицу участницей нового проекта "Оранжерея". Она сопровождает музыкантов в концертном туре по стране и выходит на сцену с фронтменом.

Как уже упоминалось ранее, месяц назад Святослав Вакарчук официально сообщил, что разорвал отношения с женой Лялей Фонаревой. Он до сих пор не назвал причину расставания после более 20 лет семейной жизни, а также призвал журналистов не вмешиваться в их жизнь.

"Святослав Вакарчук и Ляля Фонарева оберегали свою любовь от публики и журналистов. Их история до сих пор окутана тайнами. За это время Вакарчуку успели приписать роман с таинственной незнакомкой, с которой его видели после концерта во Львове. Как выяснилось впоследствии, ею была дочь Ляли Фонаревой Диана", - сказано в сообщении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?