Telegram объявил конкурс с призовым фондом в размере 50 тыс долларов
Категория
Технологии
Дата публикации

Telegram объявил конкурс с призовым фондом в размере 50 тыс долларов

Telegram объявил конкурс с призовым фондом в размере 50 тыс долларов
Источник:  online.ua

Руководство клауд-мессенджера Telegram официально объявило о новом конкурсе для разработчиков. Они отмечают, что необходимо написать приложение на Android или iOS для создания и импорта стикеров. Стоит отметить, что такая возможность появилась в новой версии мессенджера.

Источник: пресс-служба Telegram

Подробные инструкции разработчики опубликовали на отдельной странице. Свою конкурсную работу необходимо отправить боту @ContestBot до 4 июля, 23:59 по дубайскому времени.

Что известно об условиях конкурса от Telegram

  • Руководство мессенджера позволяет использовать любую идею или дизайн для своего приложения при условии, что он будет удобным и обеспечит легкий и удобный способ создания новых уникальных стикеров для Telegram.

  • Роботы могут использовать как статические, так и анимированные стикеры, однако последние будут в приоритете.

  • К примеру, можно создать приложение, которое позволит пользователям загружать собственные фотографии и добавлять текст поверх них.

  • Кроме того, приложение может автоматически удалять фон, применять разнообразные эффекты и импортировать результат в Telegram.

Стоит обратить внимание на то, что призовой фонд конкурса составляет 50 тыс долларов. Что важно понимать, эти средства распределят между победителями.

Кроме того, отмечается, что участники оставят за собой все права на свои приложения. Они смогут использовать их как независимые стартапы, а также потенциально монетизировать.

Что нужно знать о Telegram 

Telegram - кроссплатформенный клауд-мессенджер с функциями VoIP для смартфонов, планшетов и ПК, который позволяет обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями, стикерами и фотографиями, файлами многих форматов. Можно также использовать видео- и аудиозвонки, организовывать видеконференции, рассчитанные на группы и каналы с многими пользователями.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?