Тина Кароль объяснила, от чего отказалась ради безупречной фигуры
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль объяснила, от чего отказалась ради безупречной фигуры

Тина Кароль объяснила, от чего отказалась ради безупречной фигуры
Источник:  online.ua

Звезда украинской поп-сцены Тина Кароль продолжает делиться с преданными поклонниками и поклонницами секретами своей безупречной физической формы. По словам звезды, держать себя в тонусе ей помогает не только спорт, но и абсоютный отказ от алкоголя.

Источник: "Новое Время"

Тина Кароль призналась, почему полностью отказалась от алкоголя

Как утверждает украинская артистка, она не смогла бы выглядеть так роскошно и давать по два-три концерта в день, если бы позволяла себе алкоголь.

"Нужна трезвость, причем абсолютная. Все эти представления о звездах, море алкоголя и наркотиков - ложные, потому что любой допинг опустошит тебя", - отметила украинский поп-дива.

Звезда также обратила внимание на то, что не разделяет мнение коллеги по сцене и лидера "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука. Последний ранее заявлял, что "алкоголь - это прекрасная вещь, если не злоупотреблять".

Как Тине Кароль удается оставаться в идеальной физической форме

Артистка никогда не скрывала от фанатов, что не представляет своей жизни без спорта. Ежедневно она просыпается на восходе солнца и посвящает утро тренировке - прыгает на скакалке около 40 минут. По словам певица, для нее это своеобразная медитация, во время которой она успевает подумать обо всем на свете.

Кроме того, артистка придерживается здорового питания и крайне редко позволяет себе вредную любимую пищу.

"Я очень редко позволяю себе фаст-фуд или есть на ночь. Какой-то торт, крем, что-то такое. Но это не вредные привычки. Это мой отступление от системы. Удовольствие с чувством вины", - шутит Тина Кароль.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?