Тина Кароль ответила на критику своего неоднозначного выступления на Atlas Weekend
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль ответила на критику своего неоднозначного выступления на Atlas Weekend

Тина Кароль ответила на критику своего неоднозначного выступления на Atlas Weekend
Источник:  online.ua

Звезда украинской поп-сцены Тина Кароль, которая стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend, неожиданно для всех использовала для своего выступления питона. По мнению самой певицы, это не нанесет травмы животному, поскольку оно прошло очень много репетиций.

Источник: "Светская жизнь"

Тина Кароль попала под настоящий шквал критики после своего скандального выступления с питоном Апельсином. Немало фанатов артистки и пользователей сети начали обвинять певицу в эксплуатации животного. Согласно последним данным, зоозащитники пока не отреагировали на концерт звезды.

Тина Кароль прокомментировала участие питона в ее выступлении на Atlas Weekend

По словам певицы, она довольно долго тренировалась с питоном, а выступление на концерте не навредилл ему.

"Это его не убьет, мы с ним прошли большой срок репетиций, он мне уже как родной. Мы с ним прошли примерно 15 прогонов, хотя я сначала его очень боялась и где-то в декабре хотела снять фотосессию и поняла, что я истерически кричу", - заявила певица.

Тина Кароль также откровенно призналась, что в Калифорнии на нее напала гремучая змея - после этого случая украинская певица начала страдать от панических атак, когда видит этих животных.

"Потом мы с сыном съездили в Намибию и я поняла, что я не обучена любить природу и быть частью природы. На меня в Калифорнии нападала гремучая змея, и мне удалось убежать. С того момента у меня были панические атаки из-за змей. Поэтому это такой мой челлендж и я иду навстречу страху", - прокомментировала свое неоднозначное выступление Тина Кароль.

Стоит обратить внимание на то, что во время фестиваля Atlas Weekend 2021 украинская певица Тина Кароль устроила настоящее шоу. Она использовала много технологий - дополненную реальность, лазерное шоу, моушн-графику.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?