У монеты Dogecoin появилась "жена" — она выросла на 3000% за день
Категория
Технологии
Дата публикации

У монеты Dogecoin появилась "жена" — она выросла на 3000% за день

У монеты Dogecoin появилась "жена" — она выросла на 3000% за день
Источник:  online.ua

Криптовалюта Wifedoge, которую инвесторы в шутку называют женой монеты Dogecoin, выросла на 3000% всего за сутки. Американский миллиардер и поклонник криптовалют Илон Маск уже успел ее оценить.

Источник: Entrepreneur

Что известно о цифровой монете Wifedoge

Криптовалюта смогла шокировать инвесторов в последний день лета. Во вторник, 31 августа, Wifedoge выросла на 3294%. А капитализации достигла 2,32 миллиона долларов, по данным CoinMarketCap. За прошедшие сутки - с 5 по 6 сентября - монета продемонстрировала 500% роста.

Известно, что Wifedoge запустили год назад. Ее сразу же представили как "жену" Dogecoin, хотя она на самом деле является его клоном. Wifecoin стал пародией на Dogecoin, который в свою очередь является криптовалютой-мемом.

Стоит обратить внимание на то, что создатели Wifedoge гарантируют, что стоимость каждого токена будет эквивалентна одному Dogecoin. Кроме того, они объявили, что зарезервируют 5% токенов Wifedoge для Илона Маска.

"Мы передадим их в нужное время, иначе 5% токенов навсегда будут заблокированы", - обещают создатели криптовалюты.

Что интересно, разработчики новой криптовалюты настолько уверены, что имеют одобрение Илона Маска, что уже начали благодарить его в социальных сетях.

"Спасибо, Илон Маск. Я Wifedoge. Жена Dogecoin! Сейчас четвертый день запуска на Pancakeswap! Спасибо за ваш твит, который подбодрил Wifedoge. Поверьте, вскоре мы еще больше удивим мировых инвесторов. Наша команда упорно работает", - сказано в сообщении.

По словам аналитиков и финансистов, эти шокирующие "подъемы и падения" на самом деле спровоцированы манипуляциями на криптовалютному рынке. Это означает, что остается огромный риск потерять едва ли не все инвестированные средства. Именно поэтому эксперты советуют вкладываться в Wifedoge только если готовы потерять эти деньги - хоть риски и высокие, не помешает иметь в своем портфеле актив, который способен вырасти на 3000% за день.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?