У Путина могут сдать нервы: Подоляк оценил вероятность ядерного удара
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина могут сдать нервы: Подоляк оценил вероятность ядерного удара

У Путина могут сдать нервы: Подоляк оценил вероятность ядерного удара
Источник:  online.ua

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк обращает внимание международного сообщества на то, что Москва в привычной для нее манере пытается изо всех сил нагнать ужас на весь мир. Так, недавно в Кремле возобновили ядерный шантаж, однако к таким угрозам следует относиться осторожно.

Джерело: "24 Канал"

Михаил Подоляк оценил вероятность ядерного удара со стороны РФ

Представитель ОПУ просит Запад осторожно относиться к таким угрозам.

Мир должен с опаской относиться к любым угрозам России, в том числе к претензиям по вступлению Финляндии и Швеции в НАТО или планам "денацифицировать" Польшу, - подчеркнул Подоляк.

Он также отметил, что ранее команда Путина угрожала ракетами типа "Искандер", а теперь в арсенале страны-агрессорки есть ядерные боеголовки.

По мнению Подоляка, при таких обстоятельствах Европе и США необходимо заранее подготовить протокол превентивных действий в случае реальной ядерной войны.

Представитель команды Владимира Зеленского также анализировал, почему РФ напала на Украину вообще. По его мнению, Путин просто был уверен, что Запад позволит РФ забрать себе все территории нашей страны.

Он упомянул об угрозе главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Он осмелился пугать ядерным ударом Финляндию и Швецию, а это означает убийство миллионов.

Агрессор понимает только язык силы. Каждая попытка угрожать ядерным оружием должна получать жесткий ответ и усиление санкционного давления. Мир должен согласовать, какой будет ответ в случае применения Россией ядерного оружия на уровне протокола действий, – подчеркнул Михаил Подоляк.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?