Уилл Смит показал худшую физическую форму в его жизни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Уилл Смит показал худшую физическую форму в его жизни

Уилл Смит показал худшую физическую форму в его жизни
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Уилл Смит привык всегда быть откровенным со своими фанатами, поэтому неожиданно для всех признался, что существенно потолстел за период карантина - он потерял свою совершенную физическую форму и 6 кубиков стального пресса. Более того, 5 2-летний актер даже решил показать, как он выглядит сейчас.

Источник: Инстаграм Уилла Смита

Звезда сделал яркую фотографию на собственном дворе, надев только нижнее белье и спортивную куртку. В таком образе он смело продемонстрировал, что все-таки набрал несколько лишних килограмм во время длительного локдауна.

На фото Уилл Смит драматично стоит с поднятой рукой, будто что-то декламируя, на фоне красивых домашних пейзажей.

"Я буду честен с вами со всеми, я сейчас в худшей форме в своей жизни", - публично признался актер.

Уилл Смит рассказал, почему на самом деле потолстел

По словам актера, ему не удалось сохранить спортивную физическую форму из-за карантина и пандемии коронавируса.

"Это тело, которое пронесло меня через всю пандемию и бесчисленное количество дней. Я люблю это тело, но хочу чувствовать себя лучше. Больше никаких полуночных кексов ... Вот и все! Теперь хочу вернуть лучшую форму в своей жизни", - подчеркнул Уилл Смит, отметив, что теперь сотрудничает с компанией YouTube, чтобы вернуть свое здоровье и самочувствие в норму.

Как Уилл Смит выглядел раньше

6 лет назад голливудский актер снимался в фильме "Фокус" с Марго Робби. Фанаты смогли вдоволь насладиться немалым количеством полуобнаженных сцен с любимым Уиллом Смитом. Поклонники отмечали, что он старательно подготовился к роли и выглядел просто невероятно.

Уилл Смит на съемках фильма "Фокус", 2015 / Фото Warner Bros

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?