Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет
Источник:  online.ua

Голливудская актриса Ума Турман поразила мир откровенным признанием. Звезда "Криминального чтива", "Гаттаки", "Убить Билла" рассказала, что в подростковом возрасте сделала аборт. Однако она считает, что это было правильным, хотя и болезненным решением, и сейчас выступает против запрета абортов.

Источник: Washington Post.

Сейчас в Соединенных Штатах активно обсуждают новый закон Техаса, согласно которому запрещено прерывание беременности после момента, когда становится слышно сердцебиение плода. Известная американская актриса Ума Турман также решила высказаться в отношении абортов и опубликовала откровенное эссе.

Ума Турман сделала аборт

Знаменитость рассказала, что сделала аборт, когда ей было всего 15 лет.

"В подростковом возрасте я случайно забеременела от мужчины, намного старше меня. Я жила с одним чемоданом в Европе, вдали от своей семьи, и собиралась начать работать. Я изо всех сил пыталась понять, что мне делать", - поделилась звезда.

Родители Умы Турман посоветовали ее прервать беременность. Актриса вспоминает, что это было очень больно, и она до сих пор испытывает печаль.

"Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым тяжелым решением в моей жизни, которое тогда причинило мне боль и которое огорчает меня даже сейчас. Но это был путь к жизни, полной радости и любви, которую я пережила. Решение не хранить эту раннюю беременность позволило мне вырасти и стать такой матерью, которой я хотела и должна была быть. До сих пор это было моим самым темным секретом. Мне 51 год, и я делюсь им с вами из дома, где я вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью", - рассказала женщина.

Ума Турман выступила против закона о запрете абортов, а также поддержала всех женщин, которых это коснулось. Она призвала их быть смелыми.

"Я разочарована, потому что закон настраивает граждан друг против друга, создавая новых охотников, которые будут охотиться на этих обездоленных женщин, отказывая им в выборе не иметь детей, о которых они не могут заботиться, или уничтожая их надежды на будущую семью, которую они могут выбрать", - подчеркнула Ума Турман.

Напомним, Ума Турман воспитывает троих детей - дочерей Майю и Луну и сына Левона.

Читайте также:

  • Это нонсенс и коллаборация: Кондратюк требует запретить в Украине гастроли российских артистов.

  • Андре Тан назвал вещи, которые привлекают мужчин в женщинах.

  • Актер Артур Логай рассказал о зависимости, которая его уничтожала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?