Военные трогательно поздравили украинцев с Рождеством — яркое видео
Категория
Украина
Дата публикации

Военные трогательно поздравили украинцев с Рождеством — яркое видео

Военные трогательно поздравили украинцев с Рождеством — яркое видео
Источник:  online.ua

Более века назад мир услышал украинскую народную песню Щедрик в обработке композитора Николая Леонтовича. В мире ее знают как Carol of the Bells, и каждый год накануне Рождества сотни музыкантов по всему миру записывают все новые и новые версии знаменитой колядки. В 2021 году Центр военно-музыкального искусства Воздушных сил ВСУ записал свою версию Щедрика, который в их исполнении зазвучал по-особенному - почти трехминутное яркое видео поразило украинцев, передает ONLINE.UA.

"Желаем мира, согласия и тепла в наших домах, а свет рождественской звезды пусть запылает в сердце каждого из нас", - пожелали военные украинцам.

Важно отметить, что президент Украины поздравил с Рождеством украинцев еще 6 января, в Сочельник. Зеленский отметил, что Рождество является символом добра и непобедимости. Он пожелал гражданам страны крепкого здоровья, чтобы все могли чувствовать вкус и аромат кутьи и 12 блюд на столе.

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий разумков пожелал украинцам мира и спокойствия в каждом доме. К поздравлениям присоединился и премьер-министр Украины. Денис Шмыгаль опубликовал в твиттере праздничную открытку и пожелал каждому украинцу в новом году счастья и достатка, согласия и благодати, здоровья и мирного неба над головой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что правоохранители трогательно поздравили украинцев с Рождеством и исполнили Щедрик на "полицейский" лад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?