Войска РФ обстреляли Двуречную в Харьковской области. Есть погибший
Категория
Украина
Дата публикации

Войска РФ обстреляли Двуречную в Харьковской области. Есть погибший

Войска РФ обстреляли Двуречную в Харьковской области. Есть погибший
Источник:  online.ua

Около 12:00 российские войска обстреляли поселок Двуречная на Харьковщине. В результате обстрела погиб мужчина.

Источник: Олег Синегубов

Армия РФ обстреляла Двуречную

Глава Харьковской областной военной администрации сообщил, что в результате российских обстрелов Двуречной погиб 43-летний гражданский мужчина.

Враг продолжает производить обстрелы населенных пунктов области. Сегодня, в 12:00, в результате ударов оккупантов в пгт Двуречная погиб 43-летний гражданский мужчина, - написал Синегубов.

Ситуация в Харьковской области

За прошедшие сутки российские войска обстреливали приграничные населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов.

В ОВА сообщают, что под огонь войск РФ попали Ветеринарное, Стрелеча, Глубокое, Каменка, Масютовка, Синковка, Крахмальное и другие населенные пункты.

Значительных разрушений и пострадавших нет.

В области продолжается разминирование. За последние сутки ГСЧС обследовали около 8,5 га территории и обезвредили 91 взрывоопасный предмет.

Вечером 30 марта враг нанес ракетный удар по Новобаварскому району Харькова. Всего зафиксировано 9 ракет ЗРК С-300.

В Харькове повреждены объект гражданской инфраструктуры и частные жилые дома. Часть ракет попала в землю и взорвалась в воздухе.

В результате ракетной атаки легкие ранения получили 3 человека. В госпитализации не нуждались.

Также ночью 30 марта враг совершил атаку БПЛА "Шахед" на объекты критической инфраструктуры в Изюмском районе. Ранения получили и были госпитализированы 2 гражданских мужчины 44 и 66 лет.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?