Вы — русские: у Путина обратились с циничным призывом к украинцам
Категория
Политика
Дата публикации

Вы — русские: у Путина обратились с циничным призывом к украинцам

Вы — русские: у Путина обратились с циничным призывом к украинцам
Источник:  online.ua

Член команды российского президента Владимира Путина и вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой публично обратился к украинским гражданам и начал уверять, что они "русские". С таким циничным заявлением он выступил в эфире одного из центральных российских телеканалов.

Источник: Ютуб-канал Дениса Казанского

У Путина снова "мечтают" об Украине в составе России

Толстой еще раз начал убеждать, что Украине, мол, стоит отказаться от независимости и войти в состав России. Скорее, это был некий "призыв", без так называемых "агрументов", как ранее писал Путин.

"Вам надо вернуться домой, в Россию, хватит валять дурака и притворяться независимыми, остановитесь уже, вы - русские, возвращайтесь домой", - выступил с циничным призывом член команды Владимира Путина.

Нельзя не упомянуть о том, что Петр Толстой и раньше делал украинофобные заявления. Так, три недели назад скандальный политик назвал украинцев негодяями. Что интересно, пред тем он согласился с мнением российского диктатора Владимира Путина о том, что якобы "Украина - это, безусловно, часть России".

"Мы - действительно один народ. Только проблема в том, что кучка негодяев антиконституционным путем захватила власть. Вот их надо на фонарях перевешать" - публично жаловался недавно Толстой.

Что нужно знать о вице-спикере Госдумы РФ Петре Толстом

Скандальный политик начинал свою карьеру на российском "Первом канале". Последние 5 лет он остается вице-спикером Госдумы России.

"Впоследствии его тайным голосованием и со 2 попытки выбрали вице-спикером парламентской ассамблеи Совета Европы. Хотя Украина выражала протест.
Толстой не раз выдавал подобные скандальные высказывания. Он также озвучивал свои антисемитские, гомофобные взгляды", - сказано в сообщении.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?