Вышел зрелищный украинский трейлер долгожданного фильма о Джеймсе Бонде
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вышел зрелищный украинский трейлер долгожданного фильма о Джеймсе Бонде

Вышел зрелищный украинский трейлер долгожданного фильма о Джеймсе Бонде
Источник:  online.ua

Новый трейлер блокбастера 007: Не время умирать (No Time To Die), премьера которого в Украине запланирована на 30 сентября 2021 года, покорил сеть. Украинцы с нетерпением ждут новых приключений Джеймса Бонда.

Источник: Youtube-канал B&H Film Distribution Company

"Не время умирать" — стал одним из первых блокбастеров, премьера которого сорвалась из-за вспышки пандемии коронавируса в прошлом году. Изначально фильм обещали выпустить в ноябре, потом в апреле, но киностудия Metro-Golgwyn-Mayer и выступающая дистрибьютером Universal решили не рисковать здоровьем зрителей, поэтому было принято решение перенести премьеру на осень.

Как известно, кроме премьеры фильма об агенте 007, сдвинули сроки выхода новой части "Форсажа", премьера которого планировалась на 2 апреля 2021 года. Премьеру "Форсаж 9" сначала перенесли на 28 мая 2021 года, а затем на 25 июня 2021 года.

Сюжет и актеры фильма Не время умирать

"Не время умирать" — это 25-й фильм из серии фильмов о Джеймсе Бонде. Главную роль в нем сыграет Дэниел Крейг. Также в новом фильме Бондианы сыграют: Рэйф Файнс, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис. Злодея в новой части сыграет звезда Богемской рапсодии Рами Малек.

По его сюжету, Джеймс Бонд покидает службу в МИ-6 и наслаждается безмятежной жизнью на Ямайке. Но внезапно старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ просит помощи Агента ОО7 в поисках пропавшего ученого. Эта спецоперация окажется гораздо более сложной, чем ожидалось, и приводет Бонда к таинственному злодею, завладевшему новыми опасными технологиями.

007: Не время умирать - украинский трейлер (видео)

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?