Я бы себя убил: Болдуин поразил признание после гибели украинки Хатчинс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я бы себя убил: Болдуин поразил признание после гибели украинки Хатчинс

Я бы себя убил: Болдуин поразил признание после гибели украинки Хатчинс
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Алек Болдуин наконец-то рассказал детали трагической гибели украинского оператора Галины Хатчинс. Он убежден, что этот несчастный случай перечеркнул его карьеру в кино.

Источник: ABC News

Болдуин рассказал детали гибели Галины Хатчинс

Во время нового интервью Алек Боудуин рассказал о трагическом инциденте на съемках фильма "Ржавчина". По словам актера, он не считает себя виновным в гибели украинки.

Все произошло, когда Галина указывала Болдуину, как держать оружие. Почему выстрелил пистолет – звезда объяснить не может. Как утверждает Алек, когда оператор неожиданно упала, тот сначала подумал, что она потеряла сознание.

Мол, понимание того, что в оружии мог быть настоящий патрон, появилось у него позже.
Кинозвезда говорит, что находился в состоянии шока. Около минуты он просто стоял над Хатчинс. Впоследствии правоохранители забрали Болдуина в участок, чтобы тот дал показания. Там он и узнал, что спасти операторку не удалось. Актер подчеркнул, что ему очень нравилось работать на съемках с Хатчинс, - пишет издание.

Кроме того, Болдуин назвал украинского оператора "радостью", поскольку с ней было приятно работать всем членам команды.

По словам Алека, он соблюдал все правила обращения с оружием на съемочной площадке. Он также заверил журналистов, что никогда бы специально не направил пистолет на человека. Поэтому актер не чувствует себя виновным в смерти украинки.

Если бы я считал себя ответственным за это, я бы, наверное, себя убил. И я говорю это не просто так, – откровенно признался он.

Также Болдуин рассказал, что жуткий момент гибели украинки постоянно ему снится. Каждый день он чувствует себя эмоционально разбитым. Более того, актер теперь даже не может представить, как продолжать свою карьеру в кино после этого несчастного случая.

Болдуин случайно застрелил украинку Галину Хатчинс — коротко о трагедии

  • Трагедия произошла 21 октября во время съемок вестерна "Ржавчина".

  • В результате выстрела Болдуина погибла кинооператор Галина Гатчинс и получил ранение режиссер Джоэл Соуза — он стоял за спиной погибшей. Выстрел произведен из кольта времен эпохи покорения Дикого Запада

  • Галине Гатчинс было 42 года. Она уже несколько лет работала в Голливуде. В 2019 году журнал ассоциации кинематографистов Америки включил украинку в десятку самых перспективных операторов США.

  • Расследование трагедии продолжается. В оружии якобы был один боевой патрон.

  • Под вниманием следствия находятся двое: оружейная экспертка Анна Гутьеррес-Рид, которая была ответственна за оружие на съемочной площадке, а также ассистент режиссера Дэйв Голлс, который передал Болдуину оружие. Именно Голлс уверил Алека, что оружие безопасно. В ходе расследования Голлс признал, что не проверил полностью пистолет, прежде чем назвать оружие безопасным.

  • Болдуин долго воздерживался от публичных комментариев после несчастного случая. На этом настояли следователи. Как пишут СМИ, актер "находится в глубоком шоке после инцидента".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?