Я ее обожаю — Том Фелтон рассказал о своих чувствах к звезде "Гарри Поттера"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я ее обожаю — Том Фелтон рассказал о своих чувствах к звезде "Гарри Поттера"

Я ее обожаю — Том Фелтон рассказал о своих чувствах к звезде "Гарри Поттера"
Источник:  online.ua

Слухи о романе звезд фильмов "Гарри Поттер" Эммы Уотсон и Тома Фелтона уже давно обсуждают киноманы. Однако лишь недавно актер, сыгравший Драко Малфоя, решил откровенно рассказать, что его связывает с Эммой, которая в кинокартине сыграла Гермиону Грейнджер.

Источник: Entertainment Tonight

Том Фелтон признался, что испытывает к Эмме Уотсон

Все началось после того, как Том Фелтон обнародовал в социальной сети неоднозначные фото с Эммой Уотсон, на которых они оба были одеты в пижамы и выполняли песни под гитару.

Фанаты подумали, что таким образом они намекнули на то, что встречаются. Также поклонники поттерианы вспомнили, что в ноябре 2019 Эмма Уотсон призналась журналистам, что была влюблена в Тома Фелтона во время съемок "Гарри Поттера", однако актер не отвечал ей взаимностью.

"В течение первых двух фильмов я была без ума от Тома Фелтона. Он был моей первой любовью", - рассказала "Гермиона".

Во время интервью Entertainment Tonight актер также признался, что считает Эмму Уотсон "фантастической".

"Ну, что-то между нами есть, если это имеет какой-то смысл. Мы были очень близки в течение длительного времени. Я ее обожаю. Я думаю, что она фантастическая. Надеюсь, она ответит на комплимент", - заявил Том Фелтон.

Однако, несмотря на увлечение Эммой, актер начал утверждать, что романтических отношений между ними нет.

Том Фелтон и Эмма Уотсон (фото - instagram.com/t22felton)

"Что касается романтической стороны, то я думаю, что так скорее можно сказать о Слизерине и Гриффиндоре, чем о Томе и Эмме ... Я очень уважаю ее. Я хорошего мнения о ней. Мне кажется, она фантастически влияет на мир", - отметил Том Фелтон.

Кроме того, актер рассказал в интервью, что поддерживает дружеские отношения со многими коллегами из фильма о Гарри Поттере.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?