Звезда хип-хопа Dr.Dre оказался в больнице с болезнью мозга: что известно о его состоянии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда хип-хопа Dr.Dre оказался в больнице с болезнью мозга: что известно о его состоянии

Звезда хип-хопа Dr.Dre оказался в больнице с болезнью мозга: что известно о его состоянии
Источник:  online.ua

Один из самых известных звезд хип-хопа Dr.Dre накануне был госпитализирован в неотложном режиме. Врачи диагностировали у рэпера аневризму - это выпуклость артерии в головном мозге, которую вызывает высокое давление. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

По данным издания, музыкант оказался в больнице Лос-Анджелеса еще накануне, 4 января. Аневризма часто приводит к инсультам и даже смерти, если выпуклость лопается. Можно сказать, что пациенту повезло, ведь именно в упомянутые необратимые моменты у людей обнаруживают заболевания.

Dr.Dre уже подтвердил факт своей госпитализации в Instagram.

"Благодарен моей семье, друзьям и фанатам за их заинтересованность и добрые пожелания. Я в полном порядке, получаю замечательную помощь от медицинской команды. Я оставлю больницу и вернусь домой вскоре", - заявил рэпер.

Несколько крупных коллег, с которыми Доктор Дре начинал свой путь и сотрудничал в дальнейшем, отреагировали на новости о госпитализации. Рэпер Ice Cube написал в соцсети: "Посылайте свою любовь и молитвы другу Dr.Dre".

Также не менее известный Snoop Dogg обратился к своему давнему другу в Instagram: "Выздоравливай, Dr. Dre, ты нам нужен".

Напомним, на рубеже 1980-х и 1990-х Dr.Dre прославился как один из участников группы N.W.A., которые поднимали важные для бедных слоев Лос-Анджелеса темы в своих гангста-рэп-треках.

Позже он основывал собственные проекты и даже лейбл. Эта компания сотрудничала с множеством других хип-хоп исполнителей, особенно известным стал дуэт Dre со Snoop Dogg'а. Также именно он вывел в свет Эминема и спродюсировал его первый альбом.

Как сообщал ONLINE.UA, коронавирус COVID-19 вызвал паузу в работе над документальным фильмом о The Beatles, в которую вовлечен режиссер Питер Джексон. Впрочем, накануне он обратился к "всех фанатов" группы с видеороликом, в котором продемонстрировано отдельные фрагменты ленты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?