Звезда мадридского Реала может перейти в Манчестер Юнайтед
Категория
Спорт
Дата публикации

Звезда мадридского Реала может перейти в Манчестер Юнайтед

Звезда мадридского Реала может перейти в Манчестер Юнайтед
Источник:  The Sunday Times

Самый титулованный клуб Англии Манчестер Юнайтед готов заплатить рекордную сумму в 120 млн евро за валлийского полузащитника мадридского Реала Гарета Бэйла, пишет  The Sunday Times.

Возможность вернуть игрока в АПЛ появилась у манкунианцев после отставки экс-наставника сливочных Рафаэля Бенитеса. По слухам, Бэйл сейчас не уверен в своем будущем в нынешнем составе королевского клуба. Президент Реала Флорентино Перес якобы готов отпустить одного из лучших игроков команды, если тот попросит о трансфере. Сообщается, что сам игрок рассматривает переход в стан "красных дьяволов", так как они пытались его подписать за рекордную сумму в предыдущие два трансферных окна.

В нынешнем сезоне Ла Лиги Гарет Бэйл провел 14 матчей и забил 12 мячей. До того, как присоединиться к мадридскому Реалу, полузащитник выступал за лондонский Тоттенхэм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?