В твиты можно будет вставлять трансляцию Periscope
Категория
Технологии
Дата публикации

В твиты можно будет вставлять трансляцию Periscope

В твиты можно будет вставлять трансляцию Periscope
Источник:  Эспрессо

В последнем пресс-релизе компании Twitter сообщили, что в скором времени функционал социальной сети будет расширен, и в твиты можно будет вставлять онлайн-трансляции, организованные с помощью сервиса Periscope, передаёт  Эспрессо.TV.


Видео будут автоматически показываться в твитах в режиме реального времени или в записи, если трансляция уже завершена. Если кликнуть по нему, оно начнет воспроизводиться в широкоэкранном формате со звуком, будут видны комментарии и лайки других зрителей.


Ранее в Twitter позволяли размещать только ссылки на трансляции, для их просмотра необходимо завести учетную запись в Periscope и установить сопутствующее приложение. Вероятно, нововведение также позволит увеличить максимально допустимое количество комментаторов трансляции - до сих пор в Periscope существовал лимит на 100 человек.


Функция заработает в iOS-версии Twitter в ближайшие дни. Затем она появится в приложении Twitter для Android и десктопной версии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?