Крис Берд: братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен
Категория
Спорт
Дата публикации

Крис Берд: братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен

Крис Берд: братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен
Источник:  Boxing News

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд считает украинцев братьев Кличко, с которыми он встречался в ринге трижды (Виталия он победил, а Владимиру дважды проиграл), одними из величайших супертяжеловесов всех времен, пишет Boxing News.

"Мне все равно, что говорят другие: братья Кличко - одни из величайших супертяжей всех времен. Виталий - один из великих, а Владимир вообще управлял дивизионом почти 10 лет. С моим поясом, с моим! (смеется)

Я очень рад, что мне удалось попробовать свои силы против таких бойцов, как братья Кличко. Моей главной целью в боксе были бои с Ленноксом Льюисом, Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. С постаревшим Холифилдом я встретился и победил, с другими двумя, к сожалению, нет. Зато я встретился с обоими братьями Кличко!

Со временем люди станут уважать братьев еще больше, а я уже сейчас могу оценить их величие. С Владимиром я вообще дрался дважды, но не смог его победить. А моей целью было победить обоих братьев Кличко. Тогда я автоматически попал бы в Зал Славы", - сказал Крис Берд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?