Мифы о завтраке
Категория
Интересное
Дата публикации

Мифы о завтраке

Мифы о завтраке
Источник:  Лайфхакер

Все по-разному относятся к завтракам: для кого-то это самый важный приём пищи за день, а для кого-то - чашка кофе по пути на работу. Далее представлены 5 мифов о завтраках, распространенных среди нас, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Лайфхакер.

1. Главное в похудении - завтрак.

Для похудения главное не наличие завтрака, а его качество. Просто жевание в утреннее время не окажет никакого влияния на Вашу фигуру.

2. Каши быстрого приготовления вредны.

Вредны не каши быстрого приготовления, а количество сахара, содержащегося в них. Просто в процессе выбора следует обратить внимание на состав.

3. Для тренировки утром необходимо позавтракать.

Утренний приём пищи несомненно поможет Вам тренироваться, но он не обязателен. Если тренировка не сильно утомительна, то можно и пропустить этот приём пищи.

4. Позавтракав, меньше будешь есть в течении дня.

Завтрак поможет поддержать стабильный уровень сахара в крови, но никак не гарантирует того, что в течении дня Вы съедите меньше, чем не позавтракав.

5. Завтрак - важнейший приём пищи.

Важно питание в течение всего дня, не только лишь завтрак.

Ранее  публиковалась  информация о том, что кушают самые долгоживущие люди планеты.

Также  сообщалось, насколько пригодны ресторанные блюда для худеющих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?