Бездомный в Китае растит брошенную матерью девочку (фото)
Категория
Интересное
Дата публикации

Бездомный в Китае растит брошенную матерью девочку (фото)

Бездомный в Китае растит брошенную матерью девочку (фото)

Однажды, еще восемь лет назад, не имеющий дома Сюн, нашел младенца в мусорном контейнере, завернутого одеяльцем и с запиской, в которой была указана дата рождения. Девочку звали Яньянь, а бездомный вырастил её как родную, хотя и сам имел немного, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Фактрум.


Учитывая, что в Китае детские дома переполнены, Сюн справедливо решил, что сможет дать ребенку больше человеческого тепла, чем в любом госучереждении.


Девочка не может ходить в школу из-за отсутствия прописки, но Сюн и его бездомные друзья учат её всему, что умеют, и гордятся тем, что она схватывает всё на лету. Ребёнок вырос здоровым, так как Сюн сам часто недоедает для того, чтобы девочка нормально питалась и не голодала. Яньянь не страдает от отсутствия дома, она считает, что её дом там, где её отец.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?