В Киеве патрульные обстреляли авто нарушителей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве патрульные обстреляли авто нарушителей

В Киеве патрульные обстреляли авто нарушителей
Источник:  ДТП.kiev.ua

Ночью в Киеве патрульная полиция обстреляла автомобиль, который нарушил ПДД, сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на  ДТП.kiev.ua.


«Сегодня ночью, 07.02.2016 около 01:30 в Киеве на ул.Борщаговской сотрудники полиции обратили внимание на автомобиль БМВ киевской регистрации, водитель которого нарушал правила дорожного движения », - говорится в сообщении.


На требование остановится нарушитель не отреагировал. Началась погоня, которая продолжалась в общем более 30 минут. За это время БМВ успел сделать круг по Борщаговской, проехать у Вокзала, по Соломенке и выехать в Голосеевский район.


«Во время погони скорость превышала 120 км/час. В задержании принимали участие более 20 патрулей трех районов Киева. Водитель грубо нарушал пдд и создавал аварийные ситуации», - сообщается.


Вблизи Одесской площади было принято решение открыть огонь на поражение, о чем водитель был неоднократно предупрежден по громкоговорителю и выстрелами в воздух.


«В результате обстрела были пробиты колеса автомобиля, также смертельное ранение получил один из парней в салоне авто», - говорится в сообщении.


Трое остальных не пострадали. У мужчин были признаки наркотического опьянения. Расстрелянный БМВ вылетел в кювет. На месте аварии работали несколько бригад скорой, руководство полиции, опергруппа и эксперт. 


Ранее сообщалось, новая полиция работает с новыми качественными стандартами, поэтому будет значительно  быстрее реагировать  на вызовы граждан, чем это делала ранее милиция.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?