Работу КПП Марьинка временно остановили
Категория
Политика
Дата публикации

Работу КПП Марьинка временно остановили

Работу КПП Марьинка временно остановили
Источник:  NV

Работа КПП Марьинка временно остановлена из-за группы боевиков, которые вчера, 10 февраля, приблизились к пункту пропуска, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Новое время.

"Около 15:00 в 200 метрах от блокпоста было замечено неизвестное лицо в камуфлированной одежде, которое двигалось с неподконтрольной территории, а в руках держало предмет, похожий на РПГ", - рассказали в Госпогранслужбе.

В ответ на это пограничники и украинские военные сделали предупредительный выстрел, после чего боевик скрылся в лесополосе, где его ждали еще четыре человека в камуфляже.

"Чтобы не допустить провокаций и обезопасить жизнь граждан с 14:50 до 15:10 (11 февраля, - Ред.) временно прекращался пропуск лиц на КПВВ Марьинка, который находится на этом направлении", - проинформировали в ГПСУ.

Напомним, представитель Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко  рассказал  о возможных последствиях закрытия КПП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?