ALLOISE презентует новый альбом 8 марта (видео)
Категория
Культура
Дата публикации

ALLOISE презентует новый альбом 8 марта (видео)

ALLOISE презентует новый альбом 8 марта (видео)
Источник:  Pre-Party

Украинская певица ALLOISE представит новый альбом в самый женский и весенний день в году, передаёт ONLINE.UA, со ссылкой на Pre-Party.
Трудолюбию этой группы можно позавидовать: за последний год ребята выпустили несколько хитов, отсняли клипы, выступили на сотне площадок и даже сделали первый в Европе 3D клип на песню «Crown». К слову, именно с этой композицией музыканты будут претендовать на победу в национальном отборе Евровидение уже в эту субботу – 13 февраля.

Презентация альбома, в который вошло 14 композиций, состоится в концерт-холле Bel Etage, а вот студийная версия будет доступна в предзаказе на iTunes уже на следующей неделе.

Чтобы ожидание нового альбома показалось не таких долгим, ALLOISE представили 2D клип на песню «Crown». Если вы не видели версии 360°C, советуем вам сначала посмотреть ее, а потом 2D клип. Так эффект от просмотра будет более интересным.


Мы желаем ALLOISE удачи в субботу на Нацотборе и рады, что на украинской сцене появляется все больше фирменной и качественной музыки. Так держать!



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?