Позиции АТО были обстреляны боевиками 20 раз
Категория
Политика
Дата публикации

Позиции АТО были обстреляны боевиками 20 раз

Позиции АТО были обстреляны боевиками 20 раз

С начала суток пророссийские боевики обстреливали позиции АТО 20 раз, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  пресс-службу АТО.
«Опорные пункты украинских воинов в Опитном, Песках и на шахте Бутовка были обстреляны из стрелкового оружия и противотанковых гранатометов. Из аналогичного оружия боевики трижды открывали огонь по Марьинке», - говорится в сообщении.


Также отмечается, что по нашим укреплениям в Луганском противник вел огонь из крупнокалиберного пулемета.


«В районе временно оккупированной Горловки оккупанты применяли по позициям сил АТО в Новгородскому и Верхнеторецкому гранатометы. Кроме этого, по нашим опорным пунктам в Майорске враг вел огонь из зенитной установки, а в Зайцевом – из миномета». – подчеркивает пресс-центр и добавляет: «На Мариупольском направлении украинские укрепления близ населенного пункта Павлополь террористы обстреляли из гранатометов, а в Широкино работал вражеский снайпер».


Ранее сообщалось, Минские договоренности  не выполнены, НВФ продолжают обстрелы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?