В зоне АТО не прекращают обстреливать опорные пункты ВС Украины
Категория
Политика
Дата публикации

В зоне АТО не прекращают обстреливать опорные пункты ВС Украины

В зоне АТО не прекращают обстреливать опорные пункты ВС Украины

Под минометным огнем в прошедшие сутки оказались украинские позиции в Зайцево, Красногоровке и Песках. Кроме того, в Красногоровке боевики применили зенитную установку, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-центр  штаба АТО.


В целом за прошедшие сутки пророссийские группировки 53 раза открывали огонь по позициям сил АТО.
Из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов по украинским укреплениям велся огонь в Троицком, Верхнеторецком, Майорском, Новгородском, Луганском, Опытном и на шахте Бутовка.
14 раз были обстреляны опорные пункты украинских военных в районе Марьинки. Около 22:00 11 февраля из автоматических гранатометов террористы открыли огонь по КПВВ «Марьинка».
На Мариупольском направлении в районе Лебединского и Гранитного террористическими бандформированиями были применены гранатометы и стрелковое оружие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?