На Донбассе ранены семеро военных: карта АТО
Категория
Политика
Дата публикации

На Донбассе ранены семеро военных: карта АТО

На Донбассе ранены семеро военных: карта АТО

Ситуация в зоне АТО продолжает накаляться: за прошедшие сутки, 13 февраля, было ранено семеро военных украинской армии.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  УНИАН.


Как сообщил на брифинге полковник Александр Мотузяник, - спикер администрации президента, - на Луганском направлении сутки прошли спокойно и без провокаций. По направлению к Донецку был обстрел Горловки и аэропорта. Также, как ONLINE.UA сообщал ранее, вёлся  обстрел Опытного, Песков и Авдеевки.


По Мариупольскому направлению в связи  с временным закрытием КПВВ Марьинки  ситуация несколько успокоилась. По состоянию на 14 февраля контрольный пункт  снова функционирует.


Ранее ONLINE.UA передавал информацию о том, что за минувшие сутки было  ранено пятеро украинских военнослужащих, но сейчас информация уточнилась и количество пострадавших выросло до семи.


В то же время, один военных армии РФ погиб и еще один был ранен. Сопротивление войскам страны-агрессора на оккупированных территориях растет. Были подтверждены факты пополнения запасов боевиков новой военной техникой, горючим, боеприпасами и оружием со стороны РФ. Помимо прочего, также прибыли новые наемники РФ.


По состоянию на 14 февраля карта АТО выглядит следующим образом:



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?