В Сумах присоединились к блокировке передвижения фур России
Категория
Политика
Дата публикации

В Сумах присоединились к блокировке передвижения фур России

В Сумах присоединились к блокировке передвижения фур России
Источник:  online.ua

Активисты из Сум поддержали акцию блокирования грузового транспорта с российскими номерами.


Информация об этом появилась на странице в facebook депутата Сумского городского совета Максима Галицкого, передаёт  ONLINE.UA.


"Медвежья блокада", как назвали активисты процесс приостановки транзита российского транспорта, необходима в качестве проявления решительности украинцев. Таким образом оказывается препятствование вывозу стратегических товаров из Украины на территорию страны-агрессора, а также транзиту российских товаров по Украине.


Также депутат Максим Галицкий предложил обратиться к правительству с просьбой о запрете въезда на территорию Украины российских грузовиков.



Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ответ на блокирование украинцами передвижения российского грузового транспорта,  Россия ограничила передвижение грузового транспорта с украинскими номерами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?