Жалко их: в сети высмеяли видео с "дочерьми офицеров" из Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

Жалко их: в сети высмеяли видео с "дочерьми офицеров" из Крыма

Жалко их: в сети высмеяли видео с "дочерьми офицеров" из Крыма

В оккупированном Крыму "дочери офицеров" из Крымского федерального университета записали видеообращение к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну.


Об этом у себя на странице в Facebook пишет Аркадий Бабченко.


"Знаете, что меня во всех этих комсомольских собраниях приводит в трепет? Врожденная персональная убежденность в собственной мировой пуповости", - пишет Бабченко.


"Здравствуйте, меня зовут София, мне 18 лет, я учусь в университете одного провинциального города, но хочу поговорить со всем ООН, Пан Ги Муном, Бараком Обамой и представителями всех стран", - говорится в видеообращении.


"Неплохая такая заявочка для первокурсницы, два дня как паспорт получившей, правда? А этот ролик именно так и начинается. Что там дальше, не знаю, но, думаю, заявки на победу примерно такого же уровня сложности. Ну, тут Пан Ги Мун, конечно, все бросает, бежит пруду опрокинутым лицом: Барак, Барак, ты слышал, тут София из Федерального (ну, а как иначе-то, каждый университет каждого Замухинска в этой стране - Федеральный, и обязательно с Большой Буквы) университета этого полуострова - как его там, черт, где он хоть находится-то, в Сибири что ли, у них же там в бензоколонке все в Сибири - в общем, госпожа её величество первокурсница говорить с нами будут!!! Блин, что же делать, все пропало!!! Срочно звони Ангеле! Поднимай вертолеты! Это же София! Из Федерального крымского! А мы не в "Бриони"! Все пропало, боже мой, все пропало!", - комментирует видео Бабченко.



Ранее ONLINE.UA сообщал о том, что студенты ВУЗов в России  записали видео, в котором обратились к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, а также Международному Гаагскому Трибуналу с призывом судить президента США Барака Обаму как военного преступника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?