Кличко сравнил свое поражение от Фьюри с американскими горками
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко сравнил свое поражение от Фьюри с американскими горками

Кличко сравнил свое поражение от Фьюри с американскими горками

Украинский супертяж и бывший чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко сравнил свое поражение от британца Тайсона Фьюри с американскими горками.

Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Обозреватель.

"В жизни не бывает без поражений. Это как американские горки: сначала едешь вверх, затем вниз. Вы должны просто наслаждаться поездкой. И когда-то что-то идет вниз, вам необходимо уделить время, чтобы проанализировать, что стало причиной падения", - рассказал Кличко в интервью изданию Stern.

Украинский боксер считает, что прежде всего необходимо искать причину проблем в себе.
"Спросите себя: как я могу снова решить эту задачу лучше? Когда о таком думаешь в хорошие времена, тебе будет легче вернуться в трудный момент. К примеру, мой реванш. Я прописал эту опцию в контракте. Теперь я в ней нуждаюсь, и я очень рад, что оставил ее на случай поражения", - отметил Кличко.

Ранее сообщалось, что перспективный британский супертяж Хьюи  Фьюри уверен  в том, что украинцу Владимиру Кличко не удастся взять реванш у его двоюродного брата Тайсона Фьюри за поражение, которое он потерпел в ноябре прошлого года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?