Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Бенфика и ПСЖ: видео голов
Категория
Спорт
Дата публикации

Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Бенфика и ПСЖ: видео голов

Победителями первых матчей 1/8 Лиги чемпионов стали Бенфика и ПСЖ: видео голов
Источник:  Football.ua

Во вторник, 16 февраля, состоялись первые матчи 1/8 Лиги чемпионов. Португальская Бенфика принимала Зенит, а Челси отправился в гости к ПСЖ.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Football.ua.


Бенфика - Зенит 1:0


Матч против Бенфики стал первым для команды Андре Виллаш-Боаша в новом году. "Орлы" же подошли к поединку в отличной форме - 12 побед в 14 встречах. За весь матч команды не создали много моментов - в первом тайме игрок Бенфики нанес единственный удар в створ ворот Зенита, однако Лодыгин спас свою команду. Во втором тайме Зенит начал атаковать - Витсель дважды мог забивать, но Жулио Сезар парировал оба удара бельгийца. Ближе ко второму тайму португальцы перехватили инициативу, однако забитый гол зрители увидели уже в концовке матча - мяч в ворота Лодыгина забил Жонас с подачи Гайтана.



Гол: Жонас, 90+1.

Предупреждения: Алмейда, Жардел, Пицци, Жонас - Витсель, Гарсия, Кришито

Удален: Кришито, 90

ПСЖ - Челси 2:1

ПСЖ с первых минут начали активно - первые 20 минут лондонцы практически не покидали свою половину поля. Шанс вывести парижан вперед был у Верратти, но Тибо Куртуа справился с ударом. "Аристократы" ответили ударом Диего Косты, однако вратарю ПСЖ удалось перевести мяч в перекладину. Перед перерывом французы все же смогли выйти вперед - сильный удар Ибрагимовича со штрафного с небольшим рикошетом попал в створ ворот Челси. На гол шведа ответил Оби Микель, пробив после скидки Диего Косты. После перерыва футболисты ПСЖ начали создавать момент за моментом у ворот Куртуа. Дожать Челси удалось во второй половине тайма - Ди Мария вывел Кавани один на один с голкипером, и уругваец с острого угла отправил мяч в ворота соперника.

Голы: Ибрахимович, 39, Кавани, 78 - Оби Микель, 45+1
Предупреждения: Ибрахимович, Лукас, Луис - Микель, Педро

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?