Ани Лорак назвала россиян и украинцев "одной семьей"
Категория
Политика
Дата публикации

Ани Лорак назвала россиян и украинцев "одной семьей"

Ани Лорак назвала россиян и украинцев "одной семьей"

Украинская певица Ани Лорак сказала, что россияне и украинцы - это одна семья.


Об этом сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Комсомольскую правду.


Ранее Лорак неоднократно критиковали за то, что, несмотря на войну, она не перестала выступать в России. В интервью HELLO певица заявила, что "русские и украинцы - дружественные народы", и пройдет время - и "мы снова будем вместе".


В интервью же КП певица заявила, что Украина и Россия "не ругались" и "мы - одна семья".


"Народы и не ругались. Выясняют между собой отношения политики. Они же и ведут борьбу. Как можно в один момент прекратить отношения между странами? У нас родственные, исторические связи. У нас все сплетено - у кого-то тетя и брат здесь, у кого-то - сестра и дедушки - там… Как бы ни старались вовлекать народ в эти игры, все равно мы - одна семья", - сказала певица.


"Наступит день, и все забудут эти страшные времена, когда люди так сильно страдали из-за тех, кто играет в свои игры. Почему должны расплачиваться люди, за что? Хотите - играйте! Только между собой. А мы-то за что должны страдать?" - заявила Ани Лорак.


Как сообщал ONLINE.UA,  Лорак, Повалий и Ротару приняли участие  в записи новогодних программ в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?