Боевик "Гиви" недоволен одним из главарей ДНР: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Боевик "Гиви" недоволен одним из главарей ДНР: опубликовано видео

Боевик "Гиви" недоволен одним из главарей ДНР: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Главарь батальона Сомали, который входит в состав "вооруженных сил" так называемой ДНР, Михаил Толстых с позывным "Гиви" считает, что командир бригады "Восток" и так называемый "секретарь Совета безопасности" ДНР Александр Ходаковский занимается подрывной деятельностью на стороне Украины.


Об этом он говорит в видео, которое опубликовал в Youtube Евгений Золотухин.


"Я с ним пару раз общался. Человек - СБУшник, воспитан в такой структуре, так что с этим человеком было неприятно общаться", - сказал "Гиви".


Террорист отметил, что абсолютно не доверяет Ходаковскому и считает, что он виновен в потерях, которые понесли боевики во время боя за донецкий аэропорт в мае 2014 года.



Ранее сообщалось, что среди боевиков ДНР и ЛНР  ходят слухи о наступлении  российско-террористических войск на Донбассе в 20-х числах февраля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?