Показаны новые смарт-часы от компании Haier
Категория
Технологии
Дата публикации

Показаны новые смарт-часы от компании Haier

Показаны новые смарт-часы от компании Haier
Источник:  3dnews.ru

На выставке MWC 2016 представлены новые умные наручные часы с трекером физической активности от компании Haier.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Гаджет выполнен на проприетарной программной платформе. Он оснащён 1,4-дюймовым дисплеем с разрешением 400 × 400 пикселей. Устройство может отображать уведомления со смартфонов под управлением операционной системы Android.


Тип применённого процессора не уточняется. Но известно, что часы несут на борту 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт.


При использовании новинки в качестве фитнес-трекера пользователи смогут отслеживать количество потраченных калорий, пройденное расстояние, изменения сердечного ритма и другие показатели.



Часы будут предлагаться в нескольких вариантах цветового исполнения, в частности, серебристом и золотистом. Говорится о защите от попадания влаги. О цене новинки и сроках начала продаж, к сожалению, ничего не сообщается.


Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания HP представила женские  смарт-часы с кристаллами Swarovski.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?