Директора радио "Шансон" поймали на антиукраинских высказываниях: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

Директора радио "Шансон" поймали на антиукраинских высказываниях: опубликовано видео

Директора радио "Шансон" поймали на антиукраинских высказываниях: опубликовано видео

Всеукраинский союз ветеранов АТО совместно с общественными активистами посетил директора «Радио Шансон» Анатолия Евтухова, чтобы убедить того прекратить трансляцию московского медиа-контента на своей радиостанции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на на заявление Всеукраинского союз ветеранов АТО, опубликованного в Facebook.


"Как известно, «Радио Шансон» является одной из наиболее одиозных радиостанций, пропаганда «русского мира» является ее концепцией. Дело не в том, что им не хватает украинского контента, а в том, что миссией этого радио является воспевание ГУЛАГа РФ, и все это подается нам под ворованным у французов романтическим названием «шансон». К большому сожалению, директор подтвердил наши худшие ожидания. Он оказался ярым московским патриотом и заявил, что будет отстреливаться от украинских патриотов", - говорится в сообщении.


В союзе ветеранов считают, что фильмы и песни оккупантов создают мощную ассоциативную основу для московской пропаганды и подрывной деятельности в Украине.


"Мы требуем от Кабмина присоединить к списку товаров произведенных в РФ, которые запрещены к поставке в Украину, всю видео и аудио продукцию РФ, в т.ч. ту за которую предусмотрена уплата средств в РФ за "авторское право", - отмечается в заявлении союза ветеранов АТО.





Ранее сообщалось, что главаря ДНР Александра Захарченко  «министерство обороны» наградило  личным огнестрельным оружием.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?