Дочь известного сепаратиста попала в аварию в Киеве - СМИ
Категория
Украина
Дата публикации

Дочь известного сепаратиста попала в аварию в Киеве - СМИ

Дочь известного сепаратиста попала в аварию в Киеве - СМИ
Источник:  ТСН

Вечером 24 февраля на Кольцевой дороге в Оболонском районе Киева попала в аварию дочь бывшего нардепа-регионала Владимира Струка, которого подозревали в сепаратизме, – Камилла.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


По информации издания, девушка 1997 года рождения, которая была в салоне BMW X4, попала в отделение столичной больницы с множественными травмами.
Мать пострадавшей отказалась комментировать происшествие, сославшись на горе, которое произошло в ее семье.


Стоит отметить, что авария произошла в районе, где часто проводятся уличные гонки. После ДТП стрелка спидометра внедорожника застыла на отметке в 130 километров в час.
В Генеральной прокуратуре Украины ранее заявляли, что Струк является спонсором сепаратистов на Донбассе, против него было начато уголовное производство за призывы к нарушению территориальной целостности страны.
Также экс-депутата подозревают в личной организации группы вооруженных боевиков так называемого "отряда самообороны" в населенном пункте Юбилейный, под Луганском.
Тем временем, его дочери весело проводили время в украинской столице и активно выкладывали фотографии своего отдыха в столичных клубах и на заграничных пляжах на своих страницах в Instagram.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?