Один из главарей ДНР рассказал о своем будущем убийстве: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей ДНР рассказал о своем будущем убийстве: опубликовано видео

Один из главарей ДНР рассказал о своем будущем убийстве: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Один из лидеров так называемой ДНР Александр Ходаковский, возглавляющий банду «Восток»,  который недавно был смещен с должности главы "Совета безопасности" ДНР,  рассказал о своем возможном убийстве и конфликте с главарем донецких боевиков Александром Захарченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео интервью с боевиком, появившееся в сети.
Ходаковский подчеркнул, что угрозу своего убийства расценивает «пока как потенциальную».
«В разряд реальных она пока не перешла. Это вполне можно прогнозировать, но никто пока об этом не говорит, как о преднамеренной и ожидаемой в ближайшее время акции», - сообщил он.
В то же время, террорист ушел от ответа на вопрос, кто именно ему угрожает.
«Я думаю, что кто угодно. Мы же до сих пор не дали ответа на то, кто устранил Мозгового или кто устранил Дремова (экс-главарей ЛНР, - ред.). Все это покрыто до сих пор неким налетом тайны. Поэтому оставим этот вопрос пока за кадром, пусть он на суд истории будет вынесен», - заявил Ходаковский.
При этом он подчеркнул, что конфликт террористического батальона «Восток» с главарем ДНР Захарченко «обязательно будет продолжаться».
Отдельно Ходаковский заявил, что террористы часто привлекают к работе российских политтехнологов, потому что «испытывают проблему в такого рода узких специалистах».


Ранее ONLINE.UA сообщал о том, что главарь банды «Восток» заявлял о попытках дискредитировать его лично и его подразделение, а также о подготовке собственного убийства.
Стоит отметить также, что Ходаковский был одним из командиров спецназа СБУ «Альфа», который базировался в Донецкой области, и в 2014 году переметнулся на сторону террористов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?