Главарь ДНР разговорился о захвате новых городов: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Главарь ДНР разговорился о захвате новых городов: опубликовано видео

Главарь ДНР разговорился о захвате новых городов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь ДНР Александр Захарченко заявил, что вернет города на Донбассе, которые ранее были освобождены от боевиков украинскими военными.


Видео с заявлением главаря ДНР появилось на Youtube-канале боевиков "Информационное агентство Новороссия", сообщает ONLINE.UA.



"Из-за территориальной недосягаемости пока города Киева и нежелания определенных личностей Киеве вернуть наши города, я думаю, мы можем только улыбаться. Но когда мы эти города вернем под нашу юрисдикцию, то названия которые были, так и останутся. Поэтому пускай переименовывают, тратят на это деньги", - сказал Захарченко, отвечая на вопрос, что он думает по поводу того, что украинские власти намерены переименовать ряд названий населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях.



Ранее главарь ДНР Александр  Захарченко уже угрожал  оккупировать и переименовать города Донецкой области, чьи названия были изменены в рамках декоммунизации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?