Адвокат лидера "Азов-Крым" рассказал, как СБУ пытала Краснова
Категория
Украина
Дата публикации

Адвокат лидера "Азов-Крым" рассказал, как СБУ пытала Краснова

Адвокат лидера "Азов-Крым" рассказал, как СБУ пытала Краснова
Источник:  azov.press

Лидер Гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов

 был серьезно избит после задержания.


Об этом заявил его адвокат Андрей Мамалыга, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление пресс-службы «Азов-Крыма».

"В синяках, избитый, все ноги, вся голова. И шокирован услышанным. Неизвестные лица без опознавательных знаков с автоматическим оружием его сначала задержали, потом связали руки, ноги, глаза скотчем. Затащили в лес и около шести часов пытали, требуя от него признать, что он недалеко спрятал оружие», — заявил юрист.

Также он добавил, что «после этого этими людьми был доставлен в помещение СБУ на ул. Владимирской».

«При этом с ним была его девушка Оксана Шелест, ее также задержали", - рассказал защитник.



Копия заявления Краснова/Пресс-служба "Азов-Крым"

При этом в "Азове" утверждают, что "никаких доказательств, кроме сплошной лжи" в СБУ относительно задержания Краснова не предоставили.

"Пока же мы восприняли это как рабочую отмазку, ведь уже не впервые СБУ, когда кого-то задерживает, сразу называет агентом ФСБ. Мы видим, что дело шито белыми нитками. На данный момент то, что Станислав Краснов — предатель, они показали только на словах", — заявили в "Азове".

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее представитель СБУ заявил, что спецслужба имеет доказательства  шпионской деятельности Краснова по заданиям ФСБ России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?