Люди скоро выйдут на улицы: В России дали прогноз для Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Люди скоро выйдут на улицы: В России дали прогноз для Путина

Люди скоро выйдут на улицы: В России дали прогноз для Путина
Источник:  Эхо Москвы

Российский журналист Антон Красовский провел параллель между тем, почему распался Советский Союз, и тем, что сейчас происходит в России, отметив, что скоро в стране люди также могут выйти на улицы, чтобы повалить режим президента Владимира Путина.

Об этом он рассказал в интервью  Эхо Москва, передает ONLINE.UA.

"Можно было протянуть еще два года, а можно было уйти на два года раньше, но это все равно бы случилось: Советский Союз все равно развалился бы, потому что жрать было нечего. И люди, которым нечего жрать и нечем кормить своих детей, они выйдут на улицу и убьют человека, от которого они ждут еду и лекарства – это абсолютно очевидно. И, собственно говоря, мы понимаем, на чем сейчас держится Путин: потому что людям пока есть чего жрать и есть те лекарства, которые им нужны пока еще. Скоро их не будет, и люди, конечно, выйдут на улицу", - считает журналист.

Ранее немецкий политолог Андреас  Умланд рассказал о том, как Россия своими действиями делает все, что в её силах, чтобы революция в Украине не имела успеха, и правительство провалило внедрение реформ, которых от него требуют народ и западные партнеры, а также зачем Владимир Путин стянул свои войска к границам Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?