Путина признали гениальной ошибкой покойного олигарха
Категория
Мир
Дата публикации

Путина признали гениальной ошибкой покойного олигарха

Путина признали гениальной ошибкой покойного олигарха
Источник:  Новая газета

Российский предприниматель и писатель Юрий Дубов, который ранее работал с Борисом Березовским, заявил о том, что президент России Владимир Путин является "гениальной ошибкой" Березовского.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Новую газету.


В интервью Дубов рассказал о том, что на данный момент, будь Борис Березовский жив, он бы вряд ли стал контактировать с Путиным. Но еще в то время, когда в это еще невозможно было поверить, Березовский предупреждал: "Ребята, у вас растет диктатор".


"Я сегодня не вижу для Путина никакой возможности разговаривать не то что с Махатмой Ганди, но и с кем-то повыше. Путин уверен, что находится сейчас на такой запредельной вершине, недоступной человеческому глазу, что рядом никого и быть не может, ну там еще какое-то количество вроде как архангелов есть, вот они еще могут что-то там попискивать", - рассказал Юрий Дубов.


Как сообщал ONLINE.UA,  вскрытие тела Березовского, которого 23 марта 2013 года нашли повешенным в Лондоне, подтвердило версию самоубийства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?